Официальный сайт Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 391 Красносельского района Санкт-Петербурга

Средняя школа: Горелово, Красносельское шоссе, дом 34, литер А,

Начальная школа: Горелово, Коммунаров ул., дом 114, корпус 2, литер А

8 (812) 746-27-31

sch391@obr.gov.spb.ru

Красносельское шоссе

дом 34, литер А

07:30 - 19:00

Пн-Сб

123 456 789

info@example.com

Goldsmith Hall

New York, NY 90210

07:30 - 19:00

Monday to Friday

Официальный сайт Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 391 Красносельского района Санкт-Петербурга

Средняя школа: Горелово, Красносельское шоссе, дом 34, литер А,

Начальная школа: Горелово, Коммунаров ул., дом 114, корпус 2, литер А

8 (812) 746-27-31

sch391@obr.gov.spb.ru

Красносельское шоссе

дом 34, литер А

07:30 - 19:00

Пн-Сб

123 456 789

info@example.com

Goldsmith Hall

New York, NY 90210

07:30 - 19:00

Monday to Friday

Достижения наших обучающихся

Год выпуска Класс Фамилия
2020 Миронова Наталья Ивановна
2020 Русакова Виктория Александровна
2020 Чурина Полина Павловна
2020 Кияева Анна Владимировна
2020 Максютенко Милена Александровна
2020 Легасова Полина Олеговна
2020 Русских Ксения Данииловна
2020 11а Долгова Анастасия Алексеевна
2020 11а Каплаух Юлия Дмитриевна
2020 11а Миронова Александра Ивановна
2020 11а Моисеенко Юлия Евгеньевна
2020 11б Смирнова Анна Константиновна
2021 Гатилова Елизавета Алексеевна
2021 Карташов Артём Станиславович
2021 Митрофанова Алина Сергеевна
2021 Ситова Анастасия Андреевна
2021 Балашова Дарья Сергеевна
2021 11а Новикова Екатерина Дмитриевна
2021 11а Быкова Анастасия Ивановна
2021 11а Мамедов Гусейн Фаалийят оглы
2021 11а Свиткова Диана Николаевна
2021 11а Жарова Софья Евгеньевна
2021 11а Зонов Егор Алексеевич
2021 11а Ивасык Денис Александрович
2021 11а Маматказина Виктория Дмитриевна
2021 11а Снитовская Дарья Андреевна
2022 Гончар Виктория Юрьевна
2022 Масечко Анна Ярославовна
2022 Зернова Анна Андреевна
2022 Зиновьева Ирина Сергеевна
2022 Кондрашов Владислав Петрович
2022 Оганян Кирилл Александрович
2022 11а Мизерная Виктория Денисовна
2022 11а Русакова Виктория Александровна
2022 11б Климуша Вероника Владиславовна
2022 11б Русских Ксения Данииловна
2023 11а Зонов Глеб Алексеевич
2023 11а Гатилова Елизавета Алексеевна
2023 11а Карташов Артём Станиславович
2023 11б Маховикова Карина Руслановна
Год участия Название мероприятия Результат Ф.И. участника Ф.И.О. педагога Уровень
2022 Кожаный мяч. Футбол 5 место Команда школы Теплинский О.Д. городской
2022 Кожаный мяч. Футбол 1место,

3 место

Команда школы Теплинский О.Д. районный
2022 Кожаный мяч. Футбол 1 место Команда школы Теплинский О.Д. муниципальный
2022 Оранжевый мяч 3 место Команда школы Чеботарь Е.А. район
2022 Рождественский турнир по каратэ 3 место Фотьев Костя Колесников Р.Н. региональный
2022 «Спартакиада среди

обучающихся общеобразовательных организаций

Красносельского района

Санкт-Петербурга –

«День бегуна»

2 место Бочок К. районный
2022 «Спартакиада среди обучающихся общеобразовательных организаций

Красносельского района

Санкт-Петербурга – «Веселые старты»

участие Команда школы Мотылевич М.А. районный
2022 Мини-футбол 3 место Команда школы Теплинский О.Д. районный
2022 Спартакиада среди обучающихся общеобразовательных организаций ШСК (волейбол) 4 место Команда мальчиков Теплинский О.Д. районный
2022 Спартакиада среди обучающихся общеобразовательных организаций ШСК (волейбол) 6 место Команда девочек Теплинский О.Д. районный
2022 Спартакиада среди обучающихся общеобразовательных организаций ШСК (баскетбол) 4 место Команда мальчиков Теплинский О.Д. районный
2022 Спартакиада среди обучающихся общеобразовательных организаций ШСК (баскетбол) 8 место Команда девочек Теплинский О.Д. районный
2022 Чемпионат Мира по тайскому боксу IFMA2021 Чемпионка Смирнова В. Спортивный клуб «Медведь» Мировой
2022 Викторина  «В стальном кольце» 2 место

2 место

Богунова В.

Шершнев С.

районный
2022 «Героям Отечества- Слава!» детско-юношеский творческий конкурс Призер

участие

 

Невиницына С.

Оточин И.

Тиссен А.

Ивасык Е.Е.

 

Михайлова Е.Ю.

районный
2022 Конкурс школьных видеооткрыток «Смотри –это Россия»

 

участие Васильева Ю.

Павлова П.

Николаева В.

Севостьянова М.

Третьякова Л.Ю всероссийский

 

2022 Районный конкурс

«Я люблю тебя Россия!»

призеры

 

участие

 

участие

 

Ткач Соломия

Ткач Екатерина ОДОД вокал:

«Фасолька»17ч. «Вокальная студия» 5 чел

Никифорова Е.Н.

 

Толоконникова Е.А.

Горячева Ю.А.

 

районный
2022 Конкурс художественноприкладный работ «Возьмемся за руки, друзья» участие Котова А. Котова И.А. районный
2022 Творческий конкурс «Мой район» 3 место Севастьянова Мария Загородская О.И. районный
2022 Викторина  «В стальном кольце» 2 место

2 место

Богунова В.

Шершнев С.

районный
2022 «Героям Отечества- Слава!» детско-юношеский творческий конкурс Призер

участие

 

Невиницына С.

Оточин И.

Тиссен А.

Ивасык Е.Е.

 

Михайлова Е.Ю.

районный
2022 Конкурс школьных видеооткрыток «Смотри –это Россия»

 

участие Васильева Ю.

Павлова П.

Николаева В.

Севостьянова М.

Третьякова Л.Ю всероссийски

й

2022 Районный конкурс

«Я люблю тебя Россия!»

призеры

 

участие

 

участие

 

Ткач Соломия

Ткач Екатерина ОДОД вокал:

«Фасолька»17ч. «Вокальная студия» 5 чел

Никифорова Е.Н.

 

Толоконникова Е.А.

Горячева Ю.А.

 

районный
2022 Конкурс художественно-прикладных работ «Возьмемся за руки, друзья» участие Котова А. Котова И.А. районный
2022 Творческий конкурс «Мой район» 3 место Севастьянова Мария Загородская О.И. районный
2022 Базовые национальные ценности. Номинация: стихотворение, соц.

проект

2 место участие Максютенко М.,  ДжабборовД. Горячева Ю.А. региональ ный
2022 Конкурс творческих работ по ИЗО

«Пасхальный перезвон» май

1 место

2место

3 место

Павфеева В.

Кускова Н.

Павлова П.

Загородская О.И. городской
2022 Конкурс детского ИЗО творчества «С любовью к маме» 3 место

участие

 

 

Смирнова А.

8 чел

Куценко И.В.

Пучкова С.Г.

Никифорова Е.Н. Загородская О.И.

районный
2022 Открытый фестиваль народного творчества «Краски России» 2 место Русских К. Загородская О.И. районный
2022 Открытый фестиваль народных традиций «Жаворонки прилетили,

Весну-Красну принесите»

победители Мерзликина Д.,

Шкляр С.,

Сиволобова

А.,Губарева Е.

Горячева Ю.А. районный
2022 Конкурс чтецов «Вот моя деревня, вот мой дом родной» участие 9 чел Банит Е.М. муниципал
2022 Базовые национальные ценности. Номинация: стихотворение, соц.

проект

2 место участие Максютенко М.,  ДжабборовД. Горячева Ю.А. региональ ный
2022 Конкурс творческих работ по ИЗО

«Пасхальный перезвон» май

1 место

2место

3 место

Павфеева В.

Кускова Н.

Павлова П.

Загородская О.И. городской
2022 Конкурс детского ИЗО творчества «С любовью к маме» 3 место

участие

 

 

Смирнова А.

8 чел

Куценко И.В.

Пучкова С.Г.

Никифорова Е.Н. Загородская О.И.

районный
2022 Открытый фестиваль народного творчества «Краски России» 2 место Русских К. Загородская О.И. районный
2022 Открытый фестиваль народных традиций «Жаворонки прилетите,

Весну-Красну принесите»

победители Мерзликина Д.,

Шкляр С.,

Сиволобова

А.,Губарева Е.

Горячева Ю.А. районный
2022 Конкурс чтецов «Вот моя деревня, вот мой дом родной» участие 9 чел Банит Е.М. муниципал
2022 Флешмоб

«День без автомобиля»

участие обучающиеся ОУ Мотылевич М.А. Шевалдина М.С. городской
2022 Слет отрядов ЮИД «Марафон безопасности» участие Отряд ЮИД Шевалдина М.С. районный
2022 Акция «Засветись»

 

участие обучающиеся школы Мушко Л.П.

Шевалдина М.С.

городской
2022 Детско-юношеские соревнованиях «Дорожный патруль» участие Команда школы

6 чел

Мотылевич М.А региональн ый
2022 Отборочный тур

Городских многоэтапные лично-командные соревнования на лучшее знание правил дорожного движения среди обучающихся Санкт-Петербурга на

Кубок ГБОУ

«Балтийский берег»

участие Команда школы  5 чел Мотылевич М.А районный
2022 Онлайн-олимпиада по ПДД «Безопасные дороги» победитель участие Пузан Ю. 76 чел Куценко И.В.

Шевалдина М.С.

всероссийс кий
2022  Конкурс детского творчества “Азбука безопасности” призер Свиридова А. Смирнова М.В. районный
2022 Конкурс «Безопасное колесо» 1,2,3 места 8 чел Мотылевич М.А. районный
2022 Флешмоб

«День без автомобиля»

участие обучающиеся ОУ Мотылевич М.А. Шевалдина М.С. городской
2022 Слет отрядов ЮИД «Марафон безопасности» участие Отряд ЮИД Шевалдина М.С. районный
2022 Акция «Засветись»

 

участие обучающиеся школы Мушко Л.П.

Шевалдина М.С.

городской
2022 Детско-юношеские соревнованиях «Дорожный патруль» участие Команда школы

6 чел

Мотылевич М.А региональн ый
2022 Отборочный тур

Городских многоэтапные лично-командные соревнования на лучшее знание правил дорожного движения среди обучающихся Санкт-Петербурга на

Кубок ГБОУ

«Балтийский берег»

участие Команда школы  5 чел Мотылевич М.А районный
2022 Онлайн-олимпиада по ПДД «Безопасные дороги» победитель участие Пузан Ю. 76 чел Куценко И.В.

Шевалдина М.С.

всероссийс кий
2022  Конкурс детского творчества “Азбука безопасности” призер Свиридова А. Смирнова М.В. районный
2022 Конкурс «Безопасное колесо» 1,2,3 места 8 чел. Мотылевич М.А. районный
2022 Конкурс стенных газет, посвященный

Международному дню отказа от курения 2021-

2022

участие Голубева Софья Третьякова Л.Ю районный
2022 Всероссийский конкурс

экологических рисунков

 

3 место 3 место участие Коваль В.

Насирли Ж. Карасева П.

Виноградский В. ХибиеваА., Стафеева А.

Свиридова А.

Гагарина О, ПузанЮ.,

СмирноваА.

Мамаев Р.

Куценко И.В.

 

Пучкова С.Г.

Смирнова М.В.

Михайлик А.Ф.

районный
2022 Интеллектуальная игра

«Новое поколение IQ»

 

2 место Команда школы 10чел Войтова И.Г. районный
2022 Районный тур городского конкурса “Когда профессия – это творчество” Победитель призер Быкова Д.(7б)

Веберов А. (4д)

Копачева С.(6а)

 

Маматказина М. Д.

Левина Н.Н.

Гавриленко Т. Д.

 

районный
2022 Конкурс-игра «Я избиратель» 1 место Балашова Дарья Велижданян А.Х. районный
94762214