Официальный сайт Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 391 Красносельского района Санкт-Петербурга

Средняя школа: Горелово, Красносельское шоссе, дом 34, литер А,

Начальная школа: Горелово, Коммунаров ул., дом 114, корпус 2, литер А

8 (812) 746-27-31

sch391@obr.gov.spb.ru

Красносельское шоссе

дом 34, литер А

07:30 - 19:00

Пн-Сб

123 456 789

info@example.com

Goldsmith Hall

New York, NY 90210

07:30 - 19:00

Monday to Friday

Официальный сайт Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 391 Красносельского района Санкт-Петербурга

Средняя школа: Горелово, Красносельское шоссе, дом 34, литер А,

Начальная школа: Горелово, Коммунаров ул., дом 114, корпус 2, литер А

8 (812) 746-27-31

sch391@obr.gov.spb.ru

Красносельское шоссе

дом 34, литер А

07:30 - 19:00

Пн-Сб

123 456 789

info@example.com

Goldsmith Hall

New York, NY 90210

07:30 - 19:00

Monday to Friday

Руководство. Педагогический состав.

Руководители филиалов образовательной организации (при их наличии), в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) руководителя нет
Заместители руководителя филиалов образовательной организации (при их наличии), в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) должность заместителей руководителя нет

Администрация


График приёма граждан
Приказ № 330 от 30.08.2023 “Об утверждении годового календарного графика работы ГБОУ СОШ №391 Санкт-Петербурга в 2023-2024 учебном году”

Директор школы

Рябова Елена Борисовна




Адрес: Санкт-Петербург, Красносельское шоссе дом 34
E-mail: sch391@obr.gov.spb.ru
Тел. 746-27-31
Сайт: https://school391.ru/
График работы: понедельник, среда, четвер, пятница с 9:00 до 18:00, вторник с 10:00 до 19:00 Часы приема: В соответствии с графиком приёма

Секретарь директора (учебная часть)

Потачевская Дарья Владимировна




Адрес: Санкт-Петербург, Красносельское шоссе дом 34
E-mail: sch391@obr.gov.spb.ru
Тел. 746-27-31
Сайт: https://school391.ru/
Часы приема: В соответствии с графиком приёма

Заместитель директора по общим вопросам

Афанасьева Ирина Николаевна




Адрес: Санкт-Петербург, Красносельское шоссе дом 34
E-mail: sch391@obr.gov.spb.ru
Тел. 746-11-43
Сайт: https://school391.ru/
Часы приема: В соответствии с графиком приёма

Заместитель директора по учебной работе

Кузнецова Ирина Анатольевна




Адрес: Санкт-Петербург, Красносельское шоссе дом 34
E-mail:  sch391@obr.gov.spb.ru
Тел. 746-10-10
Сайт: https://school391.ru/
Часы приема: В соответствии с графиком приёма

Заместитель директора по учебной работе

Пучкова Светлана Георгиевна (начальная школа)




Адрес: Санкт-Петербург, Коммунаров д.114 к. 2
E-mail:  sch391@obr.gov.spb.ru
Тел. 746-29-98
Сайт: https://school391.ru/
Часы приема: В соответствии с графиком приёма

Заместитель директора по учебной работе

Войтова Ирина Геннадьевна (методическая работа)




Адрес: Санкт-Петербург, Красносельское шоссе дом 34
E-mail:  sch391@obr.gov.spb.ru
Тел. 746-10-10
Сайт: https://school391.ru/
Часы приёма: В соответствии с графиком приёма

Заместитель директора по воспитательной работе

Мушко Лидия Петровна




Адрес: Санкт-Петербург, Красносельское шоссе дом 34
E-mail: sch391@obr.gov.spb.ru
Тел. 746-10-10
Сайт: https://school391.ru/
Часы приёма: В соответствии с графиком приёма

Заместитель директора по школьным информационным технологиям

Коптева Александра Георгиевна




Адрес: Санкт-Петербург, Красносельское шоссе дом 34
E-mail: sch391@obr.gov.spb.ru
Тел. 746-27-31
Сайт: https://school391.ru/
Часы приёма:
понедельник: В соответствии с графиком приёма ( в т.ч. регистрация электронного дневника, выдача/регистрация карт школьника)

ВрИО заведующего ОДОД

Каримова Елена Сергеевна




Адрес: Санкт-Петербург, Красносельское шоссе дом 34
E-mail: sch391@obr.gov.spb.ru
Тел. 746-11-43
Сайт: https://school391.ru/
Часы приёма: В соответствии с графиком приёма

Организатор питания

Семенкова Алла Васильевна




Адрес: Санкт-Петербург, Красносельское шоссе дом 34
E-mail:  sch391@obr.gov.spb.ru
Тел. 746-11-43
Сайт: https://school391.ru/
Часы приёма: В соответствии с графиком приёма

Заместитель директора по безопасности

Горин Александр Александрович




Адрес: Санкт-Петербург, Красносельское шоссе дом 34
E-mail: sch391@obr.gov.spb.ru
Тел. 746-11-43
Сайт: https://school391.ru/
Часы приёма: В соответствии с графиком приёма

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Савицкая Нина Алексеевна




Адрес: Санкт-Петербург, Красносельское шоссе дом 34
E-mail:  sch391@obr.gov.spb.ru
Тел. 746-11-43
Сайт: https://school391.ru/
Часы приёма: В соответствии с графиком приёма


Педагогический состав ГБОУ СОШ № 391

Педагоги

Андрианова Анастасия Эльмировнаучитель английского языка

Фамилия Имя Отчество Должность
Абдурафиева Татьяна Эседуллаевна учитель информатики, технологии
Банит Елена Михайловна учитель начальных классов
Белкина Снежана Анатольевна учитель английского языка
Белкова Валентина Ивановна педагог дополнительного образования
Боер Евгения Александровна учитель английского языка
Большакова Любовь Петровна  учитель изобразительного искусства, технологии
Борисова Елена Васильевна логопед
Боровкова Анна Сергеевна педагог дополнительного образования
Веденеева Екатерина Александровна  педагог-психолог
Велиджанян Армине Хачатуровна учитель химии, ОБЖ
Войтова Ирина Геннадьевна учитель английского языка
Вукович Надежда Михайловна учитель английского языка
Гавриленко Татьяна Дмитриевна учитель русского языка и литературы
Горячёва Юлия Александровна учитель музыки
Григорьева Арина Игоревна учитель английского языка
Григорьева Евгения Всеволодовна учитель русского языка и литературы
Дорошенко Анна Ивановна учитель русского языка и литературы
Данилова Дарья Евгеньевна педагог дополнительного образования
Журавлёва Ольга Алексеевна  воспитатель группы продлённого дня
Загородская Ольга Игоревна учитель изобразительного искусства
Зайцева Юлия Викторовна учитель математики
Зимовская Татьяна Викторовна учитель английского  языка
Ивасык Елена Евгеньевна учитель начальных классов
Игнатова Людмила Степановна Учитель русского языка и литературы
Каменев Александр Викторович учитель информатики
Кашапова Руфина Римовна учитель начальных классов
Китаева Наталья Ивановна учитель начальных классов
Клюшник Алёна Ивановна учитель английского языка
Кузнецова Ирина Анатольевна учитель русского языка и литературы
Кобылянцева Алёна Сергеевна учитель географии и биологии
Ковальчук Ирина Васильевна учитель географии и биологии
Котова Мария Александровна учитель начальных классов
Колесников Роман Анатольевич педагог дополнительного образования
Корчмит Мария Сергеевна учитель математики
Котова Инна Алексеевна учитель начальных классов
Кочкаева Лидия Ивановна учителя истории, обществознания
Красникова Оксана Андреевна учителя истории, обществознания
Кудрявцева Елена Валентиновна воспитатель группы продлённого дня
Кузнецова Ирина Анатольевна учитель математики
Куницына Ксения Николаевна учитель начальных классов
Куценко Ирина Витальевна учитель начальных классов
Ланская Ирина Николаевна учитель начальных классов
Левина Наталья Михайловна учитель русского языка и литературы
Липовецкая Алеся Павловна учитель английского и немецкого языков
Логинова Елена Георгиевна учитель математики и физики
Лозюк Любовь Федоровна учитель по физической культуре и спорту
Малых Ирина Георгиевна учитель по физической культуре и спорту
Мирмельштейн Мария Дэниза воспитатель группы продлённого дня
Михайлик Алла Федоровна учитель начальных классов
Михайлова Екатерина Юрьевна учитель истории, обществознания
Мостовая Наталия Владимировна учитель математики и физики
Мотылевич Мария Анатольевна учитель физической культуры
Наркевич Татьяна Степановна учитель математики
Никифорова Екатерина Николаевна учитель начальных классов
Пермякова Ольга Сергеевна учитель начальных классов
Плотникова Елена Васильевна учитель начальных классов
Потачевская Дарья Владимировна учитель русского языка и литературы
Путякова Марина Леонидовна учитель английского и немецкого языков
Пучкова Светлана Георгиевна учитель начальных классов
Радько Оксана Антоновна учитель начальных классов
Русских Екатерина Валерьевна учитель начальных классов
Савиченко Елена Витальевна учитель английского и немецкого языков
Смехун Наталья Викторовна учитель математики
Смирнова Марина Викторовна учитель начальных классов
Снитовская Оксана Владимировна воспитатель группы продлённого дня
Суркова Елена Владимировна воспитатель группы продлённого дня
Тарасюк Элеонора Андреевна педагог дополнительного образования
Теплинский Олег Дмитриевич учитель по физической культуре и спорту
Толоконникова Елена Александровна учитель музыки
Торбина Маргарита Александровна учитель английского языка
Форсилова Марина Викторовна учитель начальных классов
Цыганова Юлия Николаевна педагог-психолог
Чеботарь Евгений Александрович специалист по физической культуре и спорту
Черных Светлана Анатольевна учитель истории и обществоведения
Черников Матвей Романович педагог дополнительного образования
Шатровская Елена Александровна учитель физики и математики
Шевалдина Мария Сергеевна учитель истории
Шунаева Татьяна Александровна учитель математики
Шутов Руслан Норайрович учитель истории
Юдин Валерий Борисович учитель информатики, истории
Юдина Ольга Игоревна учитель начальных классов
94762214