Официальный сайт Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 391 Красносельского района Санкт-Петербурга

Средняя школа: Горелово, Красносельское шоссе, дом 34, литер А,

Начальная школа: Горелово, Коммунаров ул., дом 114, корпус 2, литер А

8 (812) 746-27-31

sch391@obr.gov.spb.ru

Красносельское шоссе

дом 34, литер А

07:30 - 19:00

Пн-Сб

123 456 789

info@example.com

Goldsmith Hall

New York, NY 90210

07:30 - 19:00

Monday to Friday

Официальный сайт Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 391 Красносельского района Санкт-Петербурга

Средняя школа: Горелово, Красносельское шоссе, дом 34, литер А,

Начальная школа: Горелово, Коммунаров ул., дом 114, корпус 2, литер А

8 (812) 746-27-31

sch391@obr.gov.spb.ru

Красносельское шоссе

дом 34, литер А

07:30 - 19:00

Пн-Сб

123 456 789

info@example.com

Goldsmith Hall

New York, NY 90210

07:30 - 19:00

Monday to Friday

Фотоконкурс «Их улыбка согревает сердца!»

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек. В преддверии праздника в нашей школе прошел фотоконкурс «Их улыбка согревает сердца!».
Пожилые люди — это не просто наши бабушки, дедушки и родители, — это целое поколение, которое воспитало нас и открыло перед нами жизнь.
Мы благодарим всех участников , хочется, чтобы бережное отношение к пожилым людям стало делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас!

Еще раз хочется поздравить с Днем пожилого человека и пожелать крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви!
Просмотрев все работы, жюри подвели итоги, победителями стали:

Номинация «Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой!»
1 место- Котова Анастасия, 3-б класс;
1 место- Абрамов Евгений, 3-д класс;
2 место- Петрова Алина, 1-г класс и Петров Тимофей, 3-б класс;
2 место- Синявкая Ева, 5-г класс и Синявский Родион, 3-а класс;
3 место- Андреев Алексей,2-д класс;
3 место- Хибиева Алия, 4-а класс и Хибиева Малика 1-б класс;
3 место- Закария Ясин, 1-а класс.

Номинация «Мой дедушка- лучше всех на свете!»
1 место- Смирнов Иван, 2-в класс;
1 место- Баварский Иван, 2-д класс;
2 место- Ларичев Алексей, 3-д класс;
2 место- Гурьев Илья, 4-а класс;
2 место- Семенчук Ева, 1-а класс;
3 место- Акимова Ксения, 1-б класс.

Номинация «Моя бабушка- мой мудрый наставник!»
1 место- Абрамова Ангелина, 1-в класс;
1 место- Ганичева Ева, 1-б класс;
1 место- Пузан Юлия, 4-б класс;
1 место- Людькова Мария, 6-в класс;
1 место- Зубеня Анастасия, 5-б класс;
2 место- Свиткова Милана, 4-б класс;
2 место- Киберова Полина, 5-б класс;
2 место- Павлычева Варвара, 5-г класс;
2 место- Хорошилова Анастасия, 3-а класс;
2 место- Гурьева Светлана, 8-а класс;
3 место- Пименова Арина, 1-в класс;
3 место- Федотова Алиса, 2-б класс;
3 место-Михальченко Злата, 3-б класс.

Comments are closed.
Рубрики
94762214