Официальный сайт Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 391 Красносельского района Санкт-Петербурга

Средняя школа: Горелово, Красносельское шоссе, дом 34, литер А,

Начальная школа: Горелово, Коммунаров ул., дом 114, корпус 2, литер А

8 (812) 746-27-31

sch391@obr.gov.spb.ru

Красносельское шоссе

дом 34, литер А

07:30 - 19:00

Пн-Сб

123 456 789

info@example.com

Goldsmith Hall

New York, NY 90210

07:30 - 19:00

Monday to Friday

Официальный сайт Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 391 Красносельского района Санкт-Петербурга

Средняя школа: Горелово, Красносельское шоссе, дом 34, литер А,

Начальная школа: Горелово, Коммунаров ул., дом 114, корпус 2, литер А

8 (812) 746-27-31

sch391@obr.gov.spb.ru

Красносельское шоссе

дом 34, литер А

07:30 - 19:00

Пн-Сб

123 456 789

info@example.com

Goldsmith Hall

New York, NY 90210

07:30 - 19:00

Monday to Friday

Красносельское созвездие 2023

20 апреля 2023 года в Культурно-досуговом комплексе “Красносельский” прошел гала-концерт XI Открытого фестиваля художественного творческого “Красносельское созвездие”, учрежденного местной администрацией МО г. Красное Село при содействии Дома детского творчества Красносельского района.
Тема фестиваля “Все лучшее тебе, любимый мой район!” была выбрана неслучайно, так как в 2023 году Красносельскому району исполнилось 50 лет.
Фестиваль проходил в традиционных номинациях: “слово”, “танец”, “хор, ансамбль”, “декоративно-прикладное творчество”. В этом году в фестивале приняли участие более 500 ребят из школ Красносельского района Санкт-Петербурга, ЦСРИиДИ, МПК “Берег”.
Поздравляем обучающихся нашей школы, ставших победителями и призерами Фестиваля”!
Благодарим их руководителей за подготовку ребят!
Наши победители:
Номинация «Хор. Ансамбль» 7-12 лет:
2 место – Вокальный коллектив, руководитель: Толоконникова Елена Александровна.
Номинация «Хор, ансамбль» 13-17 лет:
2 место – Вокальная студия (ОДОД) , руководитель: Горячева Юлия Александровна
Номинация «Слово» 7-10 лет:
1 место – Нефагина Василиса, руководитель: Куценко Ирина Витальевна
Номинация «Слов» 11-14 лет:
3 место – Мерзликина Доминика, руководитель: Гавриленко Татьяна Дмитриевна
Номинация «Слово» 11-14 лет:
3 место – Мерзликина Доминика, руководитель: Гавриленко Татьяна Дмитриевна
Номинация «Слово» 15-18 лет:
3 место – Смирнов Даниил, руководитель: Гавриленко Татьяна Дмитриевна
Номинация «Современный танец» 7-12 лет:
диплом «Наша надежда» – Студия «Хореография», руководитель: Исмагилова Элеонора Андреевна
Номинация «Рисунок»:
1 место – Березовская Елизавета, руководитель: Загородская Ольга Игоревна
диплом «Наша надежда» – Невиницына София, руководитель: Загородская Ольга Игоревна
Номинация «Бисер»:
1 место – Творческое объединение «Бисер» (ОДОД), руководитель: Суркова Елена Владимировна
Благодаря победам наших учеников по итогам Фестиваля наша школа стала Лауреатом I степени и получила ценный подарок!
#ГПН_2023
#ГодПедагогаНаставникаСПб
#СистемаобразованияКрасносельской

Comments are closed.
Рубрики
94762214