📌 3 марта прошел очередной урок из цикла «Разговоры о важном», посвященный «Международному женскому дню».
✨ Впервые этот праздник стали отмечать в начале XX века по инициативе немецкой активистки Клары Цеткин. Сегодня Международный женский день — это не только исторический символ борьбы за права, но и день признания вклада женщин в развитие института семьи, общества, науки, культуры и других сфер общественной жизни. Именно о роли женщин в отечественной истории и их достижениях поговорили сегодня ребята на занятиях.
